Конференция дилеров -2022

ПГ «Стройсистема» провела очередную конференцию для дилеров заводов ПАО«ЧЗПСН-Профнастил», ООО «Электрощит-Стройсистема», Teplant и VattaRus. В этот раз повестка встречи коснулась не только подведения итогов работы 2021 года, решению текущих вопросов, но и стратегии взаимодействия в резко изменившейся экономической ситуацией в мире, которая отразилась на работе всех участников рынка легких ограждающих конструкций.

Собственники и руководители первого звена 12 компаний официальных дилеров, всего 25 человек, первым делом посетили производственную площадку завода «ЧЗПСН-Профнастил», где смогли увидеть оборудование, процесс изготовления сэндвич-панелей и профнастила, наполненность сырьевых складов и готовой продукции, а самое главное -задать вопросы лично руководителям производства относительно качества, упаковки, транспортировки и многие другие.

В рамках второй части деловой программы гостям конференции были представлены доклады отделов сбыта и логистики, маркетинга, дилерских продаж, службы контроля качества о проделанной работе и планах на текущий год. Все участники в онлайн режиме смогли пообщаться с первыми руководителями ПГ «Стройсистема» в формате брифинга. По отзывам участников встреча получилось продуктивной, так как каждый из дилеров смог озвучить свой вопрос, предложение, проблему и получить оперативный ответ. Результат конференции – совместно намеченный план антикризисных мер и согласованных действий на ближайшую перспективу. Со своей стороны ПГ «Стройсистема» продемонстрировала готовность к совместному продуктивному решению вопросов, уровень стратегического запаса сырья всех заводов, который обеспечит портфель потенциальных и текущих заказов клиентов дилеров и заводов в 2022 году.

2