Завод КТтрон – партнер и спонсор международных соревнований по силовому экстриму!

В начале марта к команде КТтрон обратились с просьбой разработать и изготовить снаряды к соревнованиям по силовому экстриму для крупнейшего мультиспортивного фестиваля России – Siberian Power Show.
Снаряды для сильнейших людей мира!

Партнеры и коллеги завода, помимо строительства, периодически практикуют нестандартное применение продуктов КТтрон, например, создание фигур для детских площадок. Но подобный опыт был впервые! Высокие требования к снарядам и сжатые сроки по их изготовлению усилили интерес к данному проекту. Никто не был уверен возможно ли это сделать. Но результат опроверг все сомнения – снаряды получились даже лучше, чем все ожидали!

Команда и составы КТтрон справились с задачей! Фотографии процесса изготовления, результатов и подробное описание процесса опубликованы в соц. сетях – на Фейсбуке и в Инстаграме. Кстати, фестиваль пройдет уже в эти выходные 3-4 апреля в Красноярске. Призовой фонд составляет 20 000$. На фестивале выступят спортсмены с разных уголков мира по таким дисциплинам как: – Бодибилдинг – Пауэрлифтинг – Кросфит – Бои – Фитнес – Силовой экстрим – Фитнес бикини.

Мероприятие будет транслироваться по всему миру. Если у вас не получится посетить его физически, то с легкостью сможете посмотреть online! Подробнее на сайте организатора https://siberianpowershow.ru/

2